Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР

Наши достижения

Дата: 8 декабря 2016 в 10:14, Обновлено 22 мая в 14:29

ОЛИМПИАДНОЕ ДВИЖЕНИЕ 

2018/2019 учебный год

Республиканская олимпиада по учебным предметам:

II этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

№ п/п

ФИО учащегося

Результат

ФИО педагога

МАТЕМАТИКА

1

 Мотевич Максим Викторович

III

 Манько Юлия Александровна

2

 Рудик Алексей Геннадьевич

III

 Манько Юлия Александровна

3

 Бережной Данила Сергеевич

III

 Юрчик Анна Ивановна

4

 Василючек Даниил Александрович

II

 Юрчик Анна Ивановна

5

 Гринь Максим Юрьевич

III

 Юрчик Анна Ивановна

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

6

 Ивуть Полина Юрьевна

I

 Гоголушко Светлана Ивановна

7

 Трусило Лина Юрьевна

III

 Гоголушко Светлана Ивановна

8

 Заёнц Анастасия Александровна

I

 Гоголушко Светлана Ивановна

БИОЛОГИЯ

9

 Вдовик Виктория Валерьевна

III

 Буракевич Светлана Алексеевна

10

 Киянко Антон Леонидович

III

 Левинская Светлана Вячеславовна

11

 Змитревич Дарья Юрьевна

II

 Левинская Светлана Вячеславовна

ИНФОРМАТИКА

12

 Юрчик Никита Сергеевич

II

 Шелевер Людмила Владиславовна

13

 Бережной Данила Сергеевич

I

 Шелевер Людмила Владиславовна

14

 Василючек Даниил Александрович

I

 Шелевер Людмила Владиславовна

ГЕОГРАФИЯ

15

 Шаботько Светлана Игоревна

III

 Липская Тамара Ивановна

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

16

 Апуневич Павел Игоревич

II

 Федосова Наталья Николаевна

17

 Главницкая Дарья Александровна

III

 Гурьян Инна Ивановна

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

18

 Попко Анна Геннадьевна

II

 Юшкевич Мария Станиславовна

19

 Тубелевич Анна Генриховна

III

 Юшкевич Мария Станиславовна

ХИМИЯ

20

 Змитревич Дарья Юрьевна

III

 Рехвашвили Наталия Николаевна

ФИЗИКА

21

 Чумачев Владислав Константинович

III

 Подяво Ирина Вацлавовна

22

 Василючек Даниил Александрович

II

 Подяво Ирина Вацлавовна

23

 Гринь Максим Юрьевич

III

 Подяво Ирина Вацлавовна

ИСТОРИЯ

24

 Шулейко Дарья Викторовна

III

 Юшкевич Мария Станиславовна

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ

25

 Самусенко Илья Дмитриевич

II

 Шалесный Валентин Дмитриевич

26

 Мулинский Никита Валерьевич

III

 Шалесный Валентин Дмитриевич

27

 Касперович Ксения Дмитриевна

III

 Сторта Ольга Михайловна

III этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

№ п/п

ФИО учащегося

Результат

ФИО педагога

МАТЕМАТИКА

1

 Василючек Даниил Александрович

I

 Юрчик Анна Ивановна

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

2

 Ивуть Полина Юрьевна

I

 Гоголушко Светлана Ивановна

3

 Заёнц Анастасия Александровна

ПО

 Гоголушко Светлана Ивановна

БИОЛОГИЯ

4

 Змитревич Дарья Юрьевна

III

 Левинская Светлана Вячеславовна

ИНФОРМАТИКА

5

 Юрчик Никита Сергеевич

III

 Шелевер Людмила Владиславовна

6

 Бережной Данила Сергеевич

III

 Шелевер Людмила Владиславовна

ОБЛАСТНАЯ ОЛИМПИАДА ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ II СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В МАЕ 2019 ГОДА

№ п/п

ФИО учащегося

Результат

ФИО педагога

ИНФОРМАТИКА

1

 Юрчик Никита Сергеевич

I

 Шелевер Людмила Владиславовна

2

 Алетурович Евгений Артурович

III

 Шелевер Людмила Владиславовна

3

 Остроух Александр Валентинович

III

 Шелевер Людмила Владиславовна

4

 Мотевич Максим Викторович

III

 Шелевер Людмила Владиславовна

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

5

 Ивуть Полина Александровна

I

 Гоголушко Светлана Ивановна

БИОЛОГИЯ

6

 Заброцкий Денис Сергеевич

III

 Левинская Светлана Вячеславовна

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

7

 Апуневич Павел Игоревич

III

 Федосова Наталья Николаевна

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

8

 Труханович Милена Сергеевна

II

 Коминч Вероника Геннадьевна

2019/2020 учебный год

II этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

№ п/п

ФИО учащегося

Результат

ФИО педагога

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

1

 Главницкая Дарья Александровна

II

 Гурьян Инна Ивановна

2

 Юрша Мария Валерьевна

II

 Гурьян Инна Ивановна

МАТЕМАТИКА

3

 Василючек Даниил Александрович

I

 Юрчик Анна Ивановна

4

 Гринь Максим Юрьевич

I

 Юрчик Анна Ивановна

5

 Рудик Алексей Геннадьевич

I

 Юрчик Анна Ивановна

6

 Гринь Егор Юрьевич

II

 Юрчик Анна Ивановна

7

 Бережной Данила Сергеевич

III

 Юрчик Анна Ивановна

8

 Чумачев Максим Константинович

III

 Юрчик Анна Ивановна

9

 Остроух Александр Валентинович

III

 Хатылева Светлана Владимировна

10

 Загуменный Максим Витальевич

III

 Хатылева Светлана Владимировна

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

11

 Ивуть Полина Юрьевна

I

 Гоголушко Светлана Ивановна

12

 Трусило Лина Юрьевна

II

 Гоголушко Светлана Ивановна

ФИЗИКА

13

 Василючек Даниил Александрович

I

 Подяво Ирина Вацлавовна

14

 Гринь Максим Юрьевич

III

 Подяво Ирина Вацлавовна

БИОЛОГИЯ

15

 Панасевич Иван Александрович

II

 Левинская Светлана Вячеславовна

16

 Заброцкий Денис Сергеевич

III

 Левинская Светлана Вячеславовна

17

 Киянко Антон Леонидович

III

 Левинская Светлана Вячеславовна

18

 Пучило Илья Максимович

III

 Левинская Светлана Вячеславовна

19

 Вдовик Виктория Валерьевна

III

 Буракевич Светлана Алексеевна

ИНФОРМАТИКА

20

 Бережной Данила Сергеевич

I

 Шелевер Людмила Владиславовна

21

 Юрчик Никита Сергеевич

I

 Шелевер Людмила Владиславовна

22

 Василючек Даниил Александрович

II

 Шелевер Людмила Владиславовна

23

 Мотевич Максим Викторович

III

 Шелевер Людмила Владиславовна

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

24

 Сухолет Алеся Андреевна

III

 Кузьма Светлана Еренусовна

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

25

 Юрша Мария Валерьевна

I

 Царук Наталья Вячеславовна

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ

26

 Литковский Евгений Станиславович

I

 Сторта Ольга Михайловна

27

 Касперович Ксения Дмитриевна

II

 Сторта Ольга Михайловна

28

 Коско Павел Владимирович

II

 Сторта Ольга Михайловна

Заключительный этап республиканской олимпиады

№ п/п

ФИО учащегося

Результат

ФИО педагога

МАТЕМАТИКА

1

 Василючек Даниил Александрович

III

 Юрчик Анна Ивановна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.