Новости проекта
Поздравляем с началом учебного года!

Гордость нашей школы

Дата: 24 мая 2019 в 16:54, Обновлено 19 декабря 2019 в 16:10

ЮРЧИК АННА ИВАНОВНА, учитель математики, стипендиат финского фонда "OLVI", учитель высшей категории.

ГОГОЛУШКО СВЕТЛАНА ИВАНОВНА, учитель трудового обучения (обслуживающий труд), стипендиат финского фонда "OLVI", учитель - методист 

Шамрей Андрей, учащийся 11 Б класса, получил 100 баллов на централизованном тестировании по учебному предмету "Математика" (2018 год), учитель Юрчик Анна Ивановна 

Лауреаты областной премии имени А.И. Дубко:

Помахо Дмитрий Владимирович - 2003 год

Гончарук Алена Яновна - 2006 год

Пляхимович Евгений Валерьевич - 2008 год

Василец Ольга Яновна - 2009 год

Стипендиаты специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержки одаренных учащихся и студентов:

Помахо Дмитрий Владимирович - 2003 год

Цеханович Александр  - 

Анацкий Анатолий - 2004 год

Гончарук Алена Яновна - 2006 год

Кадешко Екатерина - 2006

Лось Олег - 2007

Носаль Денис - 2007

Пальчис Эдуард - 2007

Пляхимович Евгений Валерьевич - 2008 год

Ромейко Ольга - 

Севрук Татьяна - 

Корейво Наталья - мастер спорта международного класса, участник олимпийских игр 2012 года в Лондоне.

Ромейко Алексей - мастер спорта РБ по греко-римской борьбе.

Урбанович Екатерина - мастер спорта РБ по баскетболу, член сборной РБ.

Гетко Людмила - судья высшей национальной категории по баскетболу.

Зенкевич Сергей - судья высшей национальной категории по баскетболу.

Награжденные золотыми и серебряными медалями:

Золотая медаль

Серебряная медаль

1994 год

Синевич Наталья Александровна

1996 год

Коралюк Леонид Сергеевич

Корней Валентин Николаевич

Наримовский Валерий Мечиславович

Станюк Евгений Иванович

1997 год

Буйко Елена Борисовна

Кнутович Илона Станиславовна

Василевич Марина Мирославовна

Ковш Марина Александровна

Мотевич Дмитрий Евгеньевич

Русинович Марина Мироновна

Пичурчик Вероника Иосифовна

Гейштофт Анна Станиславовна

Жинко Екатерина Владимировна

1998 год

Каскевич Светлана Вячеславовна

Толкун Елена Павловна

Акодес Дмитрий Алексеевич

Лайкевич Татьяна Александровна

1999 год

Дудко Ольга Викторовна

Майоров Иван Викторович

Примак Виталий Владимирович

Родевич Ольга Чеславовна

Шмигеро Павел Витольдович

Сороко Ольга Георгиевна

Радюкевич Татьяна Вячеславовна

Ермак Павел Веславович

Красовская Юлия Игоревна

Никопорович Павел Генрихович

Ярмонтович Марина Федоровна

2000 год

Гусейнова Валерия Викторовна

Букато Андрей Казимирович

Сак Александр Анатольевич

Старикова Татьяна Сергеевна

Шурмей Елена Станиславовна

Гражинский Алексей Александрович

Коренюк Владимир Иванович

Самускевич Диана Александровна

2001 год

Бурая Наталья Викторовна

Бадяк Юлия Михайловна

Табола Елена Владиславовна

Белоокая Марина Марьяновна

Машко Анна Владимировна

Скорова Гражина Сергеевна

Даманович Татьяна Юрьевна

Цыронок Татьяна Ивановна

2002 год

Лопато Елена Викторовна

Кулеш Елена Николаевна

Бурая Светлана Викторовна

Радюк Александра Александровна

Пичурчик Ирина Иосифовна

2003 год

Беганская Алеся

Дедович Виктория Александровна

Малец Светлана Николаевна

2004 год

Помахо Дмитрий Владимирович

Некрашевич Ольга Владимировна

2005 год

Безбородова Наталья Павловна

Лебедь Анастасия Иосифовна

Кухаренко Наталья Анатольевна

2006 год

Милькевич Татьяна Викторовна

Сергей Ольга Станиславовна

Рудяк Екатерина Николаевна

Шамрей Ольга Станиславовна

Ярмонтович Ольга Леонидовна

2007 год

Мартинович Юлия Геннадьевна

Говор Елена Николаевна

Гончарук Елена Яновна

Лебедь Анна Иосифовна

2008 год

Ромейко Ольга Романовна

Тихонова Татьяна Викторовна

Шафалович Владимир Андреевич

2009 год

Михалович Инна Валерьевна

Школьная Юлия Александровна

Крипень Наталья Чеславовна

Пилецкая Ксения Петровна

Пляхимович Евгений Валерьевич

Ляпина Анна Валерьевна

2010 год

Курило Елена Викторовна

Василец Ольга Яновна

2011 год

Богдевич Инесса Викторовна

Савельева Евгения Андреевна

2012 год

Гомза Юлия Геннадьевна

2013 год

Богдель Вероника Юрьевна

Крайняя Надежда Андреевна

2014 год

Володось Александра Леонидовна

Томашевич Грета Петровна

2015 год

Буракевич Арина Геннадьевна

2016 год

Тихонков Даниил Витальевич

2017 год

Костусик Юлия Витальевна

Лисовская Валерия Станиславовна

Ненартович Карина Викторовна

2018 год

Бирюк Вероника Владимировна

Буракевич Даниил Геннадьевич

Глинская Елизавета Алексеевна

Бобровник Александра Ивановна

2019 год

Тубелевич Анна Генриховна

Венцкевич Денис Иванович

Змитревич Дарья Юрьевна

Попко Анна Геннадьевна

Квинто Владислав Ромуальдович

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.